СЕССИЯ 1 СЕССИЯ 2 ПОСЛЕ СЕССИИ 2 СЕССИЯ 3 ПОСЛЕ СЕССИИ 3


Парный чемпионат Пермского края (IMP)
по спортивному бриджу
Пермь, 03-04 января 2020 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ сессии  2
 

PAIR # 112      Солодарь Филипп Владимирович - Шленский Никита

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE IMP's   # OPPONENTS
1 EW 2NT   -1  -50  0,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
2 EW 5   -1  -100  9,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
3 EW 2   +4     +230 -5,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
4 EW 2   -110  -1,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
5 EW 3   -1       +50 2,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
6 EW 1   +1  -110  2,00    115 Ласкова Людмила Ивановна - Шило Елена
7 EW 2   +5     +260 9,00    115 Ласкова Людмила Ивановна - Шило Елена
8 EW 4      +420 -2,00    115 Ласкова Людмила Ивановна - Шило Елена
9 EW 3NT   +2  -660  1,00    115 Ласкова Людмила Ивановна - Шило Елена
10 EW 3NT   +1  -630  11,00    115 Ласкова Людмила Ивановна - Шило Елена
11 EW 3NT   -3     +150 -3,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
12 EW 4 +3  -890  12,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
13 EW 2   10  -1  -100  1,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
14 EW 5 -1  -100  0,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
15 EW 3   -1  -100  0,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
16 NS 2      +110 -1,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
17 NS 4 -590  -13,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
18 NS 1NT        +90 0,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
19 NS 3   +2  -150  -2,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
20 NS 2NT   -2  -200  -2,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
21 NS 4   -2     +100 6,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
22 NS 3NT x  -1  -100  -6,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
23 NS       A+/Av 2,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
24 NS 4   -1  -50  -1,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
25 NS 2   +1  -140  -5,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
26 NS 3   -2     +200 -2,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
27 NS 3NT   -1  -50  -7,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
28 NS 4      +620 6,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
29 NS 3   -1     +100 6,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
30 NS 1NT   +1  -120  -3,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:14,00 IMPs