СЕССИЯ 1 СЕССИЯ 2 ПОСЛЕ СЕССИИ 2 СЕССИЯ 3 ПОСЛЕ СЕССИИ 3


Парный чемпионат Пермского края (IMP)
по спортивному бриджу
Пермь, 03-04 января 2020 г.
РЕЗУЛЬТАТЫ сессии  2
 

PAIR # 113      Убогов Егор Максимович - Чокой Степан

BRD POS CONTR DECL LEAD RES SCORE IMP's   # OPPONENTS
1 NS 1NT   -2  -100  -2,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
2 NS 4      +130 -5,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
3 NS 3   -1  -50  -2,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
4 NS 3NT   -2  -200  -2,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
5 NS 3      +110 0,00    101 Ласкова Елена Сергеевна - Барминская Мария Константиновна
6 NS 3   -1  -50  0,00    114 Артес Сергей Рудольфович - Бржезинский Сергей
7 NS 4   +2     +680 0,00    114 Артес Сергей Рудольфович - Бржезинский Сергей
8 NS 4   -1  -50  -9,00    114 Артес Сергей Рудольфович - Бржезинский Сергей
9 NS 4   -1     +100 12,00    114 Артес Сергей Рудольфович - Бржезинский Сергей
10 NS 3NT   -1     +100 5,00    114 Артес Сергей Рудольфович - Бржезинский Сергей
11 EW 2   -1       +50 0,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
12 EW 4   +3  -510  7,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
13 EW 4 -1  -200  4,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
14 EW 6   -3  -150  1,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
15 EW 3   +1  -130  1,00    109 Лукинов Владимир Александрович - Романова Юлия
16 EW 2   10  +1     +140 0,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
17 EW 4   +1  -450  12,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
18 EW 1NT   +2     +150 -2,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
19 EW 4   +1  -150  2,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
20 EW 3   -1     +100 -6,00    107 Рябинин Юрий Евгеньевич - Лямин Владимир
21 NS       A-/A+ -2,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
22 NS 3      +110 0,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
23 NS 1NT   -2  -200  -5,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
24 NS 4   -1  -50  -1,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
25 NS 4   -2     +200 5,00    105 Кузнецов Игорь Евгеньевич - Пепеляев Андрей Валерьевич
26 NS 4   -2     +200 -2,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
27 NS 1   -1       +50 -5,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
28 NS 3NT      +600 6,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
29 NS 2   +2  -170  -1,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
30 NS 3NT   -1       +50 2,00    103 Утешев Константин Мирабович - Магницкая Дарья Валерьевна
Adjusted SCORE:0,0 IMPs  
TOTAL:13,00 IMPs